Коврик для стола Logitech Desk Mat (лавандовый)
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 700x300 мм
Коврик для мыши Logitech PowerPlay
коврик для мыши, поверхность: ткань, 344x321 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Коврик для игровых мышек Logitech G903 и G703. Снабжен RGB подсветкой (LIGHTSYNC, 16.8 млн. цветов) и технологией беспроводной зарядки стандарта Qi. Также в комплект поставки входит два сменных покрытия: более мягкое из ткани, более жесткое из пластика. |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | черный |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Функциональные особенности: | подсветка, беспроводная зарядка |
| Длина кабеля: | 1.83 м |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 344 мм |
| Ширина: | 321 мм |
| Толщина: | 2 мм |
Похожие товары
Коврик для мыши Logitech G240 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G440 (с синим логотипом)
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 340x280 мм
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом)
коврик для мыши, поверхность: ткань, 460x400 мм