Городской рюкзак American Tourister Urban Groove 24G-09006
городской, унисекс, 26 л, 3 отделения, ортопедическая спинка
Городской рюкзак American Tourister Upbeat 93G-06002
городской, женский, 19.5 л, 1 отделение
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.4 кг |
| Высота: | 42.5 см |
| Глубина: | 19 см |
| Ширина: | 29 см |
| Основные | |
| Для кого: | женский |
| Цвет: | желтый |
| Основной материал: | полиэстер |
| Объём: | 19.5 л |
| Тип: | городской |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы: | для смартфона, органайзер |
| Количество основных отделений: | 1 шт. |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Ортопедическая спинка: | Нет |
| Вентиляция спины: | Нет |
| Накидка от дождя: | Нет |
Похожие товары
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-09001
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-05001
городской, женский, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-04001
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение