Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-90001
городской, женский, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Urban Groove 24G-09006
городской, унисекс, 26 л, 3 отделения, ортопедическая спинка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 0.6 кг |
| Высота: | 48 см |
| Глубина: | 23.5 см |
| Ширина: | 32 см |
| Основные | |
| Для кого: | унисекс |
| Тип: | городской |
| Объём: | 26 л |
| Основной материал: | полиэстер |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Накидка от дождя: | Да |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный) |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Одна лямка: | Нет |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Количество основных отделений: | 3 шт. |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 15.6 " |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, органайзер |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства: | 375 мм |
| Макс. ширина устройства: | 260 мм |
| Макс. толщина устройства: | 35 мм |
Похожие товары
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-05001
городской, женский, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-04001
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister At Work 33G-39002
городской, унисекс, 25 л, 2 отделения, ортопедическая спинка