Дрель-шуруповерт Bort BAB-21S 93414912 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Гайковерт Bort BSR-12Li (с 1-им АКБ, кейс)
питание: прикуриватель/аккумуляторный, Li-ion, 5500 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1500 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - шнур для подключения к прикуривателю (4 метра) - головки 1/2" (4 шт.) |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | прикуриватель, аккумуляторный |
| Максимальный крутящий момент: | 350 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 5 500 об/мин |
| Тип патрона: | четырехгранник 1/2" |
| Тип: | гайковерт |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Гайковерт Bort BSR-21U 93418477 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2700 об/мин, 800 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1400 г
Дрель-шуруповерт Bort BAB-21-BLK 93413526 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Bort BAB-16X 93414905 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 16.8 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Гайковерт Bort BSR-21U-XL 93418644 (без АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2700 об/мин, 2100 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4000 г