Дрель-шуруповерт Bort BAB-21S 93414912 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Гайковерт Bort BSR-21U 93418477 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2700 об/мин, 800 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1400 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторный гайковерт BORT BSR-21U – это мощный и многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником как в домашних, так и в профессиональных условиях. ✅ Гайковерт BORT BSR-21U серии TiRex, что означает Ti – (Torque Innovation) высокий момент с продвинутыми опциями и Rex – (Real Extreme), аккумуляторная батарея с высокой токоотдачей. Основные характеристики: ✅ Максимальный крутящий момент: 800 Нм. Этот момент доступен при откручивании, для закручивания момент ограничен 550Нм. Такой лимит введен для исключения разрушения резьбовых соединений. ✅ Количество скоростей: Четыре. Четыре доступные скорости позволяют гибко подстраивать настройки работы под конкретные задачи, обеспечивая максимальную эффективность и контроль. Нужный режим выбирается на светодиодной панели управления. ✅ Количество режимов работы: Три. Гайковерт оснащен функцией автоматической остановки. 1-й режим – самый бережный, гайковерт останавливается при небольшом сопротивлении. Используется при работах с небольшими моментами. 2-й режим – оптимальный для выполнения работ с умеренным сопротивлением. Гайковерт автоматически останавливается спустя 0,2 секунды после упора, что позволяет избежать повреждений крепежных элементов. 3-й – максимально эффективный, гайковерт продолжает закручивать/откручивать с ударом в течение некоторого времени. Благодаря функции автоматической остановки вы и не сломаете крепежные элементы при закручивании, и не потеряете их при откручивании. ✅ Скорость холостого хода: 0 до 2700 об/мин. Данный диапазон скоростей предоставляет возможность адаптации к различным материалам и условиям работы. ✅ Тип патрона: Квадрат. Удобный квадратный патрон (посадочный размер 1/2 дюйма) обеспечивает быструю и простую замену головок, снижая время на работу. Дополнительную надежную фиксацию головок обеспечивает штифт с резиновым кольцом. ✅ Двигатель: Бесщеточный двигатель. Бесщеточные двигатели Ti (Torque Innovation) обладают высокой эффективностью и долговечностью, низким энергопотреблением, что значительно продлевает срок службы инструмента. ✅ Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion. Литий-ионные аккумуляторы серии Rex (Real Extreme) обеспечивают высокую производительность, низкий саморазряд и долговечность. Плата управления батареи управляет балансировкой между ячейками и имеет функции защиты от перегрева и перегрузки. Аккумуляторы Rex отлично работают и при отрицательных температурах до -15 градусов. Мы применяем специальную смазку для контактов, она улучшает токопроводимость и защищает контактную группу от влаги и коррозии. ✅ Аккумуляторная система: совместим с Makita 18V LXT. Это значительно расширяет функционал инструмента, позволяя использовать уже имеющиеся аккумуляторы. ✅ Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В. Данная мощность обеспечивает высокую производительность и эффективность работы устройства. ✅ Емкость аккумулятора: 4 А/ч. Высокая емкость аккумулятора гарантирует длительное время работы без подзарядки, позволяя сосредоточиться на выполнении задач. Узнать состояние батареи всегда можно просто нажав на клавишу контроля. ✅ Время зарядки аккумуляторной батареи: всего 2 часа. Быстрая зарядка позволяет минимизировать простой и повышает общую продуктивность работы. ✅ Вес изделия: всего 1,4 кг. Легкая конструкция делает работу с гайковертом комфортной, не вызывая усталости даже при длительном использовании. Мы позаботились о таких удобствах, как скоба для ношения на поясе (причем ее можно устанавливать и на левую сторону гайковерта, и на правую), ремешок для исключения падения инструмента. ⚠️ Функция реверса: позволяет без усилий откручивать зажатые или поврежденные детали. ✅ Частота ударов: 0 до 3900 уд/мин. Высокая частота ударов обеспечивает быстрое и качественное выполнение задач, особенно при работах с прочными материалами. ✅ Подсветка: встроенная LED-подсветка позволяет свободно работать в темных |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1400 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 120 мин |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Зарядное устройство (1 шт) - Дополнительная аккумуляторная батарея (1 шт) - Кейс (1 шт) - Головка 17 мм (1 шт) - Скоба-фиксатор (1 шт) |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | слесарная головка |
| Вариант комплектации: | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | гайковерт |
| Частота ударов: | 3 900 ударов/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 800 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 2 700 об/мин |
| Тип патрона: | четырехгранник 1/2" |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа: | Да |
| Питание: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 4 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 4 |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bort BAB-21-BLK 93413526 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Bort BAB-16X 93414905 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 16.8 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Гайковерт Bort BSR-21U-XL 93418644 (без АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2700 об/мин, 2100 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4000 г
Дрель-шуруповерт Bort BAB-12x2Li-FD (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 36 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 900 г