Садовая воздуходувка Bort BSS-20Li 93414332 (без АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.8 м³/мин, 18 В, 0.7 кг
Бытовая (строительная) воздуходувка Bort BSS-18Li-Pro (с АКБ)
аккумуляторный двигатель, 600 Вт, 0.8 л.с., расход воздуха: 7.5 м³/мин, 18 В, 2.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мощный и эргономичный прибор может использоваться для обдува кузова автомобилей, очистки территории, чистки желобов, труднодоступных мест, продува ПК и любых других нужд. Его высокая мощность и КПД обеспечивают быструю и эффективную работу! С Bort BSS-18Li-Pro вам не придется долго искать источник электричества. Вообще не придется искать! Ведь прибор оснащен емкой аккумуляторной батареей литий-ионного типа. Ее емкость в 3 А × ч обеспечивает не менее 10 минут непрерывной работы, чего достаточно для решения большинства бытовых задач. Входящие в комплект удлинительные трубки обеспечивают гибкость применения и многозадачность. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - воздуходувка - аккумулятор - зарядное устройство - трубка удлинительная пластмассовая |
| Варианты комплектации: | ЗУ, 1 АКБ 3 Ач |
| Основные | |
| Тип: | бытовая (строительная) |
| Мощность двигателя в л.с.: | 0.8 л.с. |
| Мощность двигателя: | 600 Вт |
| Мульчирование: | Нет |
| Конструктивное исполнение: | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора: | Нет |
| Двигатель: | аккумуляторный |
| Конструкция и габариты | |
| Мягкая рукоятка: | Нет |
| Вес: | 2.2 кг |
| Плоская насадка в комплекте: | Нет |
| Круглая насадка в комплекте: | Да |
| Опорные колеса: | Нет |
| Управление одной рукой: | Да |
| Наплечный ремень: | Нет |
| Гибкая труба: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Время работы: | 10 минут - 40 минут |
| Емкость аккумулятора: | 3 А·ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Аккумулятор: | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Скорость воздуха: | 50 м/с |
| Расход воздуха: | 7.5 куб.м/мин |
| Вибрация и шум | |
| Гарантированный уровень мощности шума: | 90 дБА |
Похожие товары
Садовая воздуходувка Bort BSS-20U-Li 93414370 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 900 Вт, расход воздуха: 8.33 м³/мин, 18 В, 0.89 кг
Садовая воздуходувка Bort BSS-21U-Li 93414387 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 300 Вт, 0.41 л.с., расход воздуха: 5.6 м³/мин, 18 В, 0.9 кг
Садовая воздуходувка Bort BSS-21Li-P 93414325 (без АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, 350 Вт, расход воздуха: 3.8 м³/мин, 18 В, 0.9 кг
Бытовая (строительная) воздуходувка Bort BSS-21-LI 93413397 (с АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.1 м³/мин, 18 В, 1.7 кг