Садовая воздуходувка Bort BSS-20Li 93414332 (без АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.8 м³/мин, 18 В, 0.7 кг
Садовая воздуходувка Bort BSS-20U-Li 93414370 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 900 Вт, расход воздуха: 8.33 м³/мин, 18 В, 0.89 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Насадка (2 шт) |
| Варианты комплектации: | без АКБ |
| Основные | |
| Конструктивное исполнение: | ручная |
| Мощность двигателя: | 900 Вт |
| Двигатель: | аккумуляторный |
| Мульчирование: | Нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора: | Нет |
| Тип: | садовая |
| Двигатель | |
| Макс. обороты холостого хода: | 28 000 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Наплечный ремень: | Нет |
| Управление одной рукой: | Да |
| Опорные колеса: | Нет |
| Мешок для сбора мусора: | Нет |
| Вес: | 0.89 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход воздуха: | 8.33 куб.м/мин |
| Скорость воздуха: | 60 м/с |
Похожие товары
Садовая воздуходувка Bort BSS-21U-Li 93414387 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 300 Вт, 0.41 л.с., расход воздуха: 5.6 м³/мин, 18 В, 0.9 кг
Садовая воздуходувка Bort BSS-21Li-P 93414325 (без АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, 350 Вт, расход воздуха: 3.8 м³/мин, 18 В, 0.9 кг
Бытовая (строительная) воздуходувка Bort BSS-21-LI 93413397 (с АКБ)
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.1 м³/мин, 18 В, 1.7 кг
Садовая воздуходувка Bort BSS-40Li TURBO 93418576 (без АКБ)
аккумуляторный двигатель, 1050 Вт, 1.43 л.с., расход воздуха: 17 м³/мин, 18 В, 2.3 кг