Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-CH (хром)
для мытья посуды, металл, хром
Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-ST (нержавеющая сталь)
для мытья посуды, металл, нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стильный и удобный дозатор для жидкого мыла Blantek ZK-01-ST идеально подойдет для вашей ванной комнаты или кухни. ✅ Изготовлен из прочного металла, этот дозатор обеспечит долгий срок службы и сохранит свой привлекательный внешний вид. ✅ С вместительностью 500 мл вы забудете о постоянной замене мыла, а капельная подача жидкости обеспечит экономичное использование. ✅ Установка врезная, что позволит вам интегрировать дозатор в интерьер без лишних усилий. ✅ Компактные размеры (ширина 3.4 см, глубина 11.9 см, высота 9.4 см) и вес 600 г делают его удобным в использовании. |
| Категория: | для мытья посуды |
| Тип: | дозатор для моющего средства |
| Исполнение: | встраиваемое |
| Материал: | металл |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 3.4 см |
| Глубина: | 11.9 см |
| Высота: | 9.4 см |
Похожие товары
Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-BS (нержавеющая сталь/черный матовый)
для мытья посуды, металл, нержавеющая сталь/черный
Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-BK (черный матовый)
для мытья посуды, металл, черный