Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-ST (нержавеющая сталь)
для мытья посуды, металл, нержавеющая сталь
Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-BS (нержавеющая сталь/черный матовый)
для мытья посуды, металл, нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стильный и функциональный дозатор для жидкого мыла Blantek ZK-01-BS изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы. ✅ С его компактными размерами и вместительностью до 500 мл, этот дозатор идеально подходит для использования в ванной комнате или на кухне. ✅ Удобная врезная установка позволяет экономить место на поверхности и делает дизайн более эстетичным. ✅ Благодаря капельной подаче жидкости, дозатор экономично расходует мыло, предотвращая его излишнее использование. ✅ Вес дозатора 600 г обеспечивает устойчивость и надежность в использовании. |
| Категория: | для мытья посуды |
| Тип: | дозатор для моющего средства |
| Исполнение: | встраиваемое |
| Материал: | металл |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Длина: | 3.4 см |
| Глубина: | 11.9 см |
| Высота: | 9.4 см |
Похожие товары
Дозатор для моющего средства Blantek ZK-01-BK (черный матовый)
для мытья посуды, металл, черный