Клавиатура Logitech Corded Keyboard K280e (920-005215)
мультимедийная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech MX Keys S 920-011589 (космический серый, нет кириллицы, с подставкой под запястье)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для устройств ChromeOS, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет темно-серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Набирайте текст быстро и уверенно: клавиши сферической формы идеально подстраиваются под кончики пальцев, снижая риск опечаток. Повышенная устойчивость клавиш уменьшает уровень шума и обеспечивает точный отклик при каждом нажатии. ✅ Умная подсветка стала ещё лучше — клавиши автоматически загораются, как только вы подносите руки, и плавно адаптируют яркость в зависимости от окружающего освещения. Через приложение Logi Options+ вы можете настроить длительность работы подсветки и уровень яркости под себя. ✅ Благодаря функции Smart Actions в приложении Logi Options+ вы можете забыть о рутинных действиях — теперь одну комбинацию клавиш можно превратить в целую цепочку команд, автоматизируя повседневные процессы и повышая эффективность работы. ✅ Эргономичный корпус с низким профилем и оптимальным углом наклона способствует естественному положению запястий. Это позволяет печатать с высокой точностью и комфортом, даже в течение многих часов. ✅ Поддержка нескольких устройств и операционных систем делает MX Keys S универсальным инструментом. Всего одним нажатием клавиши можно переключаться между тремя подключёнными устройствами. Клавиатура совместима с Windows, macOS, Linux, ChromeOS и iPadOS. ✅ Быстрая зарядка через USB-C обеспечивает до 10 дней автономной работы при активной подсветке, и до пяти месяцев — если подсветка отключена. Вы можете заряжать клавиатуру во время использования, не прерывая рабочий процесс. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подставка под запястье, USB-приемник, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A), Bluetooth |
| Цвет: | темно-серый |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Радиус действия: | 10 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Высота клавиши Enter: | двухэтажная |
| Цифровой блок: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подставка под запястье: | Да |
| Встроенная память: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 1 500 мАч |
| Время работы: | 1 неделя, 3 суток - 20 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 131.63 мм |
| Ширина: | 430.2 мм |
| Толщина: | 20.5 мм |
| Вес: | 810 г |
Похожие товары
Клавиатура Logitech G Pro GX Clicky 920-009393
игровая для ПК, механическая, Logitech GX Blue Clicky, ход тактильные/с громким кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Logitech MX Keys S 920-011587 (космический серый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для устройств ChromeOS, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет темно-серый
Клавиатура Logitech K120 920-002522
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech G213 Prodigy 920-008092
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет черный