Клавиатура Logitech Corded Keyboard K280e (920-005215)
мультимедийная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech MX Keys S 920-011587 (космический серый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для устройств ChromeOS, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет темно-серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A), Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Цвет: | темно-серый |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Радиус действия: | 10 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Высота клавиши Enter: | двухэтажная |
| Цифровой блок: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 1 500 мАч |
| Время работы: | 1 неделя, 3 суток - 20 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 131.63 мм |
| Ширина: | 430.2 мм |
| Толщина: | 20.5 мм |
| Вес: | 810 г |
Похожие товары
Клавиатура Logitech G Pro GX Clicky 920-009393
игровая для ПК, механическая, Logitech GX Blue Clicky, ход тактильные/с громким кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Logitech K120 920-002522
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech G213 Prodigy 920-008092
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech G413 TKL SE 920-010447
игровая для ПК, механическая, ход тактильные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный