Клавиатура Logitech Corded Keyboard K280e (920-005215)
мультимедийная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech K580 Slim 920-010621 (белый)
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для телевизоров Smart TV, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет белый/серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компьютерная клавиатура, которая также работает со смартфонами и планшетами. Кнопки Easy Switch позволяют легко переключаться между двумя устройствами. Начните набирать отчет на компьютере, а затем с той же клавиатуры наберите сообщение на телефоне, который можно разместить на встроенной подставке, чтобы выполнять несколько задач сразу. Организуйте удобное рабочее место, добавив компактную универсальную клавиатуру K580. Ультратонкий профиль и современный дизайн делают ее идеальным решением для ввода текста с легким переключением между компьютером и смартфоном. Эта модель станет лучшим помощником в решении повседневных задач. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | USB-приемник, 2 батарейки AAA, документация |
| Основные | |
| Тип: | компактная |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A), Bluetooth |
| Цвет: | белый, серебристый |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для телевизоров Smart TV |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Радиус действия: | 10 м |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | двухэтажная |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 143.9 мм |
| Ширина: | 373.5 мм |
| Толщина: | 21.3 мм |
| Вес: | 558 г |
Похожие товары
Клавиатура Logitech G Pro GX Clicky 920-009393
игровая для ПК, механическая, Logitech GX Blue Clicky, ход тактильные/с громким кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Logitech MX Keys S 920-011587 (космический серый, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для устройств ChromeOS, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет темно-серый
Клавиатура Logitech K120 920-002522
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура Logitech G213 Prodigy 920-008092
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет черный