Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувное кресло Intex 68582 (желтый)
кресло для дома, 112×109×69 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Надувное кресло Empire Chair - удобное флокированное кресло для использования дома или на отдыхе. ✅ Можно использовать на природе или на даче. ✅ Изготовлено из высокопрочного материала. ✅ Легко чистится. ✅ Предназначено для длительного использования. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 112 см |
| Ширина: | 109 см |
| Высота: | 69 см |
| Вес: | 3.25 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | кресло |
| Применение: | для дома |
| Размер: | одноместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Нет |
| Цвет: | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос