Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Надувная двуспальная кровать Intex Comfort-Plush Elevated Airbed 64414 – новинка 2014 года. Она изготовлена из качественного прочного винила толщиной 0,38 мм. В конструкции этой кровати использована новая инновационная технология Dura-Beam™ при производстве продольных мембран, которые состоят из тысяч высокопрочных волокон полиэстра. В отличии от традиционных конструкций надувных кроватей, эти волокна не растягиваются после длительного использования, что позволит продлить срок службы Вашей кровати на долгие годы. Внутренняя конструкция Dura-Beam™ создаёт идеальную устойчивость, а горизонтальные воздушные полости создадут нужную Вам жёсткость. Флокированное покрытие (0,53 мм) не позволит соскользнуть постельному белью. Вы сможете накачать кровать при помощи встроенного электронасоса всего за 2,5 минуты. Благодаря специальному клапану, модель сдувается также очень быстро. В комплекте идет сумка для хранения и переноски. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 203 см |
| Ширина: | 152 см |
| Высота: | 46 см |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | матрас |
| Применение: | для дома |
| Размер: | двухместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Самонадувающийся: | Нет |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос
Надувной матрас Intex Downy Airbed 64760
матрас для дома, встроенный механический насос, 191×76×25 см