Графический планшет Huion H1060P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion 680TF (черный/желтый)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 2048, интерфейс USB Type-A
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот универсальный планшет, который одинаково подходит как для новичка, так и для профессионала. 680TF поможет притворить в жизнь самые смелые идеи! Планшет разработан специально для студентов. 680TF с легкостью помещается в сумку с учебниками, а благодаря слоту для карт памяти, ты можешь не расставаться со своими проектами. |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 585 г |
| Глубина: | 10 мм |
| Высота: | 257 мм |
| Ширина: | 301 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Графический планшет Перо P80 4 сменные головки для пера CD-диск с драйверами Кабели Руководство пользователя |
| Основные | |
| Тип пера: | заряжаемое |
| Тип: | графический планшет |
| Подключение: | проводное |
| Ширина рабочей поверхности: | 203 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 152 мм |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Цвет: | желтый, черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 2048 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Модель пера: | P80 |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши: | Нет |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Нет |
| Интерфейс подключения: | USB Type-A |
| Скорость отклика пера: | 220 pps |
Похожие товары
Графический планшет Huion Inspiroy H950P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion H430P (8192)
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion Inspiroy 2 M H951P (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический монитор Huion Kamvas 22 2020
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C