Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувной матрас Intex 67768
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×137×33 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Полутороспальная надувная кровать. Новая модель надувной кровати серии Intex Comfort Plush Mid Rise Airbed обеспечивает повышенный комфорт и удобство использования. Кровать изготовлена из выскокачественного винила серого цвета. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Необычайно удобная полутороспальная надувная кровать Intex поможет полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой надувной кровати заключается в поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Внутренняя конструкция с продольными перегородками защищает от раскачивания и сделает сон максимально комфортным. Встроенный электронасос 220В позволяет надуть кровать всего за 2 минуты. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 191 см |
| Ширина: | 137 см |
| Высота: | 33 см |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | матрас |
| Применение: | для дома |
| Размер: | одноместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Самонадувающийся: | Нет |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос