Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувной матрас Intex 66767
матрас для дома, 191×99×30 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для тех, кому необходим надувной матрас с подушкой, но нет желания приобретать подушку отдельно, компания Intex представляет надувные матрасы серии Pillow Rest Classic Bed. В данной серии все матрасы оснащаются возвышением в виде подушки, а в остальном полностью соответствую стандарту качества компании Intex. Все матрасы изготовлены из прочного флокированного материала толщиной 0,52 миллиметра, имеют специальную волнообразную конструкцию для поддержания формы. Стоит заметить что часть матрасов оснащается встроенным электрическим насосом, другая же часть надувных матрасов серии оснащена клапаном 3 в 1. В комплекте со всеми матрасами данной серии идет специальная сумка для транспортировки матраса. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 191 см |
| Ширина: | 99 см |
| Высота: | 30 см |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | матрас |
| Применение: | для дома |
| Размер: | одноместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 136 кг |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос