Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Насос Intex Quick Fill 66635
насос, 15×15×15 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Насос: | Да электрический |
| Основные | |
| Тип: | насос |
| Цвет: | черный |
| Характеристики насоса | |
| Тип насоса: | электрический |
| Питание насоса: | от USB |
| Производительность: | 150 л/мин |
| Функция сдувания: | Да |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос