Светодиодная лампочка General Lighting E14 5 Вт 4500 К GLDEN-T25-E14-5-P-220-4500
светодиодная лампа, 4500К, 150 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка General Lighting GLDEN-GX53-B-8-230-GX53-3000
светодиодная лампа, 3000К, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Диаметр: | 74 мм |
| Высота (длина): | 27 мм |
| Основные | |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Мощность: | 8 Вт |
| Поверхность: | матовая |
| Цоколь: | GX53 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма колбы: | таблетка |
| Цветовая температура: | 3 000 K |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
Похожие товары
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 6500 К GLDEN-G4-3-C-12-6500
светодиодная лампа, 6500К, 190 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 2700 К GLDEN-G4-3-C-12-2700
светодиодная лампа, 2700К, 185 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка General Lighting GLDEN-A60S-B-6-230-E27-4500
светодиодная лампа, 4500К, 660 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 4500 К GLDEN-G4-3-C-12-4500
светодиодная лампа, 4500К, 190 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В