Светодиодная лампочка General Lighting E14 5 Вт 4500 К GLDEN-T25-E14-5-P-220-4500
светодиодная лампа, 4500К, 150 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 2700 К GLDEN-G4-3-C-12-2700
светодиодная лампа, 2700К, 185 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Диаметр: | 10 мм |
| Высота (длина): | 38 мм |
| Основные | |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Мощность: | 3 Вт |
| Поверхность: | прозрачная |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток (яркость): | 185 лм |
| Напряжение, В: | 12 |
| Форма колбы: | капсула |
| Угол свечения: | 360° |
| Цветовая температура: | 2 700 K |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 80 |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
Похожие товары
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 6500 К GLDEN-G4-3-C-12-6500
светодиодная лампа, 6500К, 190 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка General Lighting GLDEN-A60S-B-6-230-E27-4500
светодиодная лампа, 4500К, 660 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка General Lighting G4 3 Вт 4500 К GLDEN-G4-3-C-12-4500
светодиодная лампа, 4500К, 190 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В
Светодиодная лампочка General Lighting GLDEN-G45F-B-7-230-E14-3000
светодиодная лампа, 3000К, 610 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В