Игровой монитор Lenovo Legion 27Q-10 68C6GAC4EU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10/Dolby Vision, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Lenovo Q27q-10 65F4GAC3EU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 75 Гц, яркость 300 нит, динамики, HDMI+DisplayPort
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 5.29 кг |
| Ширина: | 614.2 мм |
| Высота: | 476.9 мм |
| Глубина: | 179.5 мм |
| Наклон экрана: | Да 22 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, документация |
| Метки | |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Тип: | домашний/офисный |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 3 Вт |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Монитор Lenovo ThinkVision T24h-20 61F0GAT1EU
23.8", 2560x1440, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Lenovo ThinkVision T24d-30 63FFMAT1EU
24", 1920x1200, 16:10, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 300 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+D-Sub (VGA), регулировка высоты, портретный режим
Монитор Lenovo P27h-20 61E9GAT6EU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, портретный режим
Монитор Lenovo ThinkVision T27h-20 61ECGAT2EU
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим