Акустика Defender V12
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 150-18000 Гц, пластик/пластик 5.0, подсветка
Акустика Defender Aurora S40 BT
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 40 Вт, 90-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 4.2
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Картридер: | Нет |
| HDMI (ARC): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 3.38 кг |
| Подсветка: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, МДФ |
| Фазоинвертор: | Да сзади |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 40 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.0 |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Питание | |
| Питание от USB: | Нет |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Вес колонки: | 1.69 кг |
| Глубина: | 254 мм |
| Ширина: | 142 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 90 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 25 мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 100 мм |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность: | 20 Вт |
Похожие товары
Акустика Defender Z13 (черный)
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-18000 Гц, МДФ, подсветка
Акустика Defender Z4 [65508]
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 200-20000 Гц, пластик/пластик
Акустика Defender Z10
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0, подсветка