Принтер Xerox Phaser 3020BI
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 21 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Принтер Xerox Phaser 6510DN
принтер, светодиодный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, скорость цветной печати 28 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 23.8 кг |
| Глубина: | 483 мм |
| Высота: | 347 мм |
| Ширина: | 420 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Тип: | принтер |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Печать: | цветной |
| Технология печати: | светодиодный |
| Количество цветов: | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4): | 28 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4): | 28 стр/мин |
| Копир: | Нет |
| Сканер: | Нет |
| Факс: | Нет |
| Цвет корпуса: | белый |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Нет Нет Нет Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка: | 50 000 стр/мес |
| Время разогрева: | 26 с |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 12 с |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Уровень шума при работе: | 51.9 дБ(А) |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 3 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 2400 dpi |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков: | 850 листов |
| Вместимость входных лотков: | 300 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Частота процессора: | 733 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Да |
Похожие товары
МФУ Xerox WorkCentre 3025BI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Принтер Xerox B230
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 34 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Xerox WorkCentre 3025NI
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Принтер Xerox VersaLink C7000DN
принтер, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, скорость цветной печати 35 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN