Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувной матрас Intex 64759
матрас для дома/для туризма, 203×152×25 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Надувной матрас серии Classic Downy Airbed Dura-Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Клапан 2-в-1. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. В комплект входит самоклеящаяся заплатка. Характеристики товара Размер: 152х203х25 см Размер упаковки: 11x31x37 см Объем упаковки: 0.01 м3 Вес упаковки: 4,7 кг Максимальная нагрузка: 273 кг |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 11x31x37 см |
| Вес: | 3.987 кг |
| Высота: | 25 см |
| Длина: | 203 см |
| Ширина: | 152 см |
| Комплектация | |
| Пуф: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Сумка: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | синий, черный |
| Встроенный насос: | Нет |
| Поверхность: | велюровая |
| Размер: | двухместный |
| Применение: | для дома, для туризма |
| Тип: | матрас |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 273 кг |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос