Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувная кровать Intex 64448
кровать для дома, встроенный электрический насос, 236×152×86 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 236 см |
| Ширина: | 152 см |
| Высота: | 86 см |
| Вес: | 12.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | кровать |
| Применение: | для дома |
| Размер: | двухместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Цвет: | белый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 273 кг |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос