Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувная кровать Intex Prime Comfort Elevated 64164
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×51 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Двуспальная надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Кровать состоит из двух соединенных между собой частей, в пространство между которыми можно заправлять постельное белье. Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. Мощность насоса: 90 вт Производительность насоса: 450 л/мин Время накачивания: 4 мин. Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм Толщина нижней стенки: 0,38 мм Габариты упаковки, см: 46x37x19 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 16.2 кг |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 152 см |
| Длина: | 203 см |
| Комплектация | |
| Пуф: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Сумка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | кровать |
| Цвет: | бежевый, серый |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Поверхность: | велюровая |
| Размер: | двухместный |
| Применение: | для дома |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 272 кг |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос