Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувная кровать Intex Dura-Beam Comfort 64157
кровать для дома, встроенный электрический насос, 191×99×36 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3.5 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 99 см |
| Длина: | 191 см |
| Комплектация | |
| Пуф: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Насос: | Нет |
| Сумка: | Нет |
| Основные | |
| Применение: | для дома |
| Цвет: | голубой, светло-серый |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Поверхность: | велюровая |
| Размер: | одноместный |
| Тип: | кровать |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Характеристики насоса | |
| Питание насоса: | от USB |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос