Надувной матрас Intex 64755
матрас для дома/для туризма, 203×183×25 см
Надувная кровать Intex 64132
кровать для дома, встроенный электрический насос, 191×99×42 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 191 см |
| Ширина: | 99 см |
| Высота: | 42 см |
| Вес: | 5.7 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | кровать |
| Применение: | для дома |
| Размер: | одноместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Цвет: | серый, синий |
Похожие товары
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 64428
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64414
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувной матрас Intex 64412
матрас для дома, встроенный электрический насос, 191×99×46 см
Насос Intex 66616
насос