Кухонная мойка Roxen Uno 560210-44 (440*440) сатин под столешницу (с ролл-матом и дозатором)
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 44x44 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60G
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Удобная прямоугольная модель в цвете золото, с глубокой чашей, сочетает в себе стильный современный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики. Толщина борта мойки 3 мм, толщина чаши мойки 1.5 мм. В мойке сделано 2 заводских отверстия для смесителя и дозатора. Мойка изготовлена из аустенитной низкоуглеродистой стали марки AISI 304, которая обладает устойчивостью к коррозии, окислению и перепаду температур. Уникальное покрытие PVD Tech является защитным слоем, устойчивым к истиранию, появлению царапин и механических повреждений. Отличные шумопоглощающие характеристики мойки обеспечиваются шумоподавляющим составом Silent Protection и шумопоглощающими пластинами , которые располагаются по всей чаше мойки. Обработка PureClean (водоотталкивающий состав) обеспечивает чистую и сухую поверхность мойки, предотвращает накопление бактерий. Современная система перелива воды SlimLine. Экологичные и безопасные материалы. В комплекте декоративная накладка на отверстие слива. |
| Комплектация | |
| Корзина: | Нет |
| Разделочная доска: | Нет |
| Запорный клапан: | Нет |
| Смеситель: | Нет |
| Коландер: | Да |
| Диспенсер для моющих средств: | Да |
| Комплектация: | сифон с гофрой, коландер из нержавеющей стали, дозатор для моющих средств, корзинчатый вентиль, декоративная накладка, 2 заглушки на отверстия, комплект креплений к столешнице |
| Основные | |
| Цвет производителя: | золотой |
| Цвет: | золотой |
| Глубина чаши: | 22 см |
| Поверхность: | матовая |
| Толщина бортика: | 3 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Количество чаш: | Да |
| Форма: | прямоугольная |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Особенности конструкции | |
| Крыло: | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие: | Да |
| Расположение основной чаши: | оборачиваемая |
| Отделка: | Да PVD покрытие |
| Габариты | |
| Длина мойки: | 48 см |
| Ширина мойки: | 60 см |
| Длина чаши: | 38 см |
| Ширина чаши: | 55 см |
Похожие товары
Кухонная мойка Roxen Uno 560210-54 под столешницу сатин/матовая поверхность (ролл-мат, дозатор, сифон)
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 54x44 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Snake 560220-60-BS PVD графит/текстурная поверхность (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: с текстурой, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60B PVD графит (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-70B PVD графит (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 70x48 см, глубина чаши: 22 см