Кухонная мойка Roxen Uno 560210-44 (440*440) сатин под столешницу (с ролл-матом и дозатором)
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 44x44 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Snake 560220-60-BS PVD графит/текстурная поверхность (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: с текстурой, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кухонная мойка Roxen Snake 560220-60-BS - это современная и вместительная модель премиального сегмента, которая обладает рядом преимуществ: - Глубокая чаша и широкое отверстие слива обеспечивают удобство использования. - Мойка изготовлена из аустенитной низкоуглеродистой стали марки AISI 304, которая имеет текстурную поверхность. Это позволяет ей быть устойчивой к коррозии, окислению и перепадам температур, а также предотвращает появление царапин. - В комплект входят сифон, дозатор, коландер и корзинчатый вентиль с декоративной накладкой. - Толщина стали исключает деформацию и гарантирует долгий срок эксплуатации. - Мойка имеет уникальное покрытие PVD Tech, которое является защитным слоем, устойчивым к истиранию, царапинам и механическим повреждениям. - Она также обладает отличными шумопоглощающими характеристиками благодаря шумоподавляющему составу Silent Protection и шумопоглощающим пластинам Soft Silence, которые находятся по всей чаше мойки. Эта кухонная мойка Roxen Snake 560220-60-BS - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и эстетическую привлекательность. |
| Комплектация | |
| Разделочная доска: | Нет |
| Запорный клапан: | Нет |
| Смеситель: | Нет |
| Корзина: | Нет |
| Коландер: | Да |
| Диспенсер для моющих средств: | Да |
| Комплектация: | Сифон Дозатор Коландер Корзинчатый вентиль с декоративной накладкой Крепления |
| Основные | |
| Цвет производителя: | графит |
| Цвет: | графит |
| Глубина чаши: | 22 см |
| Поверхность: | с текстурой |
| Толщина бортика: | 3 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Количество чаш: | Да |
| Форма: | прямоугольная |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Особенности конструкции | |
| Крыло: | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие: | Да |
| Перелив: | в основной чаше |
| Расположение основной чаши: | по центру |
| Отделка: | Да PVD покрытие |
| Габариты | |
| Длина мойки: | 48 см |
| Ширина мойки: | 60 см |
| Диаметр сливного отверстия: | 3.5" |
| Длина чаши: | 38 см |
| Ширина чаши: | 55 см |
Похожие товары
Кухонная мойка Roxen Uno 560210-54 под столешницу сатин/матовая поверхность (ролл-мат, дозатор, сифон)
врезная под столешницу, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 54x44 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60B PVD графит (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: матовая, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-70B PVD графит (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 70x48 см, глубина чаши: 22 см
Кухонная мойка Roxen Simple 560220-60 сатин (с коландером и дозатором)
врезная на столешницу, нержавеющая сталь, фактура: сатин, размеры: 60x48 см, глубина чаши: 22 см