Телевизор Harper 24R470T
24" 1366x768 (HD), матрица VA
Телевизор Harper 55Q850TS
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), HDR10, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x200 |
| Ширина: | 1295 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 757 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 200 мм |
| Высота (без подставки): | 708 мм |
| Толщина панели: | 52 мм |
| Вес (с подставкой): | 13.9 кг |
| Вес (без подставки): | 13.7 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Компонентный вход: | Да |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0, HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Пульт в комплекте: | стандартный черный |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Подставка: | по краям |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android |
| Версия системы: | Android 9 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Harper 32R470T
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Телевизор Harper 75U750TS
75" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi
Телевизор Harper 24R490TS
24" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi