Телевизор Harper 40F720T
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
Телевизор Harper 24R470T
24" 1366x768 (HD), матрица VA
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x100 |
| Ширина: | 553 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 370 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 170 мм |
| Высота (без подставки): | 334 мм |
| Толщина панели: | 74 мм |
| Вес (с подставкой): | 2.38 кг |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Компонентный вход: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Да |
| HDMI: | Да 1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да коаксиальный |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 1366x768 (HD) |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Индекс качества динамичных сцен: | 50 Гц |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 6 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Harper 75U750TS
75" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi
Телевизор Harper 24R490TS
24" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Телевизор Harper 43F670TS
43" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi