Тюбинг Hubster Люкс Pro S 120 см (космик фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 120 см, материал: ткань, до 150 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (десерт)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ткань, до 130 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Тюбинг Hubster Люкс Pro S диаметром 110 см идеально подходит для веселого катания с снежных и ледяных горок. ✅ Обратите внимание, что изделие предназначено для детей старше 6 лет. Младшие дети должны находиться под присмотром взрослых. ✅ Используйте тюбинг только на снежной поверхности. Не рекомендуется кататься на льду или на участках с камнями, острыми предметами и землей. ⚠️ Не используйте тюбинг на склонах с углом наклона более 30 градусов. ✅ Запрещается стоять на тюбинге на ногах или коленях, а также прыгать и падать на него в зимний период, чтобы избежать повреждений. ✅ Если вы накачивали тюбинг на холоде, перед тем как занести его в теплое помещение или автомобиль, рекомендуется выпустить часть воздуха, чтобы избежать разрыва камеры из-за расширения воздуха. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 110 см |
| Вес: | 3 кг |
| Основные | |
| Тип: | тюбинг (ватрушка) |
| Материал: | ткань |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Диаметр тюбинга/ледянки: | 110 см |
| Количество мест: | одноместные |
| Материал сиденья: | ткань |
| Веревка: | Да |
| Цвет: | голубой, розовый, цветной принт |
Похожие товары
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (галактика блэк)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (цитрус)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (астрон фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro 110 см (Воздушные шары)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг