Тюбинг Hubster Люкс Pro S 120 см (космик фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 120 см, материал: ткань, до 150 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (галактика блэк)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Тюбинг Hubster Люкс Pro S — это идеальный спутник для зимних развлечений! С диаметром 110 см он обеспечит вам комфорт и стабильность на склонах. ✅ Изготовленный из прочного ПВХ, этот тюбинг гарантирует долговечность и надежность в использовании. Вы сможете наслаждаться катанием без лишних забот! ✅ Удобное сиденье из ткани добавляет комфорт во время спуска, а наличие веревки позволяет легко управлять тюбингом и переносить его. ⚠️ Обратите внимание на грузоподъемность в 130 кг — это значит, что тюбинг подходит для большинства взрослых и детей, что делает его отличным выбором для семейного отдыха! ✅ Наслаждайтесь зимними забавами с тюбингом Hubster Люкс Pro S и создавайте незабываемые моменты на свежем воздухе! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 110 см |
| Основные | |
| Тип: | тюбинг (ватрушка) |
| Материал: | ПВХ |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Диаметр тюбинга/ледянки: | 110 см |
| Количество мест: | одноместные |
| Материал сиденья: | ткань |
| Веревка: | Да |
| Цвет: | розовый, фиолетовый |
Похожие товары
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (астрон фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro 110 см (Воздушные шары)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 120 см (космик синий)
тюбинг (ватрушка) 120 см, материал: ткань, до 150 кг