Тюбинг Hubster Люкс Pro S 120 см (космик фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 120 см, материал: ткань, до 150 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (вселенная бирюзовая)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Тюбинг Hubster Люкс Pro S — это идеальный спутник для зимних развлечений! С диаметром 110 см и одноместным дизайном, он обеспечит вам максимальный комфорт и безопасность на склонах. ✅ Изготовленный из прочного ПВХ, этот тюбинг гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Вы сможете наслаждаться катанием без лишних забот! ✅ Удобное сиденье из ткани добавляет комфорта во время спуска, а грузоподъемность до 130 кг позволяет использовать тюбинг как взрослым, так и детям. ⚠️ Не забывайте о безопасности! Используйте веревку для удобства транспортировки и крепления тюбинга. ✅ С Hubster Люкс Pro S вы сможете весело провести время на свежем воздухе, наслаждаясь зимними радостями! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 110 см |
| Основные | |
| Тип: | тюбинг (ватрушка) |
| Материал: | ПВХ |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Диаметр тюбинга/ледянки: | 110 см |
| Количество мест: | одноместные |
| Материал сиденья: | ткань |
| Веревка: | Да |
| Цвет: | бирюзовый, черный |
Похожие товары
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (галактика блэк)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (цитрус)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro S 110 см (астрон фиолетовый)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг
Тюбинг Hubster Люкс Pro 110 см (Воздушные шары)
тюбинг (ватрушка) 110 см, материал: ПВХ, до 130 кг