Кухонная вытяжка Schtoff GTC L 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 750 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff LFX 60 Black (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полновстраиваемая вытяжка — идеальное решение для тех, кто ценит стиль и практичность на кухне. Она органично сочетается с интерьером, сохраняя его гармонию. ✅ Управление встраиваемыми вытяжками максимально удобно. Часто они предлагают сенсорное управление и несколько режимов работы для вашего комфорта. ✅ Дополнительная подсветка обеспечивает яркое освещение рабочей поверхности, что делает процесс готовки более комфортным и безопасным. ⚠️ Не забывайте следить за чистотой вытяжки для поддержания её эффективности! |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Конструкция: | скрытая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота: | 35.85 см |
| Глубина: | 30.8 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума: | 45 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | Да |
| Мощность: | 6 Вт |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Schtoff HGT 60 (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Trend 60 Black
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Icon 60 Black (черный)
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление сенсорное/дистанционное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Schtoff Titan 60 (черный)
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 59.7 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный