Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff H4501C15IS Black
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5180 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45.5x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Встраиваемая газовая панель Schtoff H4501C15IS Black идеально впишется в интерьер кухни, создавая единый стиль. ✅ Легкая установка на столешницу позволяет сэкономить пространство и организовать рабочую зону идеально. ✅ Эта газовая встраиваемая панель - отличный выбор для тех, кто ценит функциональность, надежность, безопасность и удобство в использовании. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 3 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 45.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 48 см |
| Ширина: | 42.5 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 5 180 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | Задняя левая конфорка: 1,88 кВт Передняя левая конфорка: 0,90 кВт Передняя правая конфорка: 2,40 кВт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газовые конфорки: | Да 3 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см