Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Офисное кресло Evolution LX 1 Light Blue (голубой)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 20.6 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 54 — 59 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота кресла: | 124 — 135 см |
| Ширина кресла: | 70 см |
| Основные | |
| Материал сиденья: | сетка |
| Цвет: | голубой |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Механизм качания: | Да синхромеханизм |
| Тип: | офисное кресло |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | серый |
| Газовая пружина: | Да |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка глубины сиденья: | Да |
| Регулировка спинки по высоте: | Да 78 — 82 см |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Функциональные особенности: | подставка |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | сетка |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см