Городской рюкзак American Tourister Urban Groove 24G-09006
городской, унисекс, 26 л, 3 отделения, ортопедическая спинка
Городской рюкзак American Tourister Urban Groove 24G-28019
городской, унисекс, 26.5 л, 3 отделения
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 28.5 см |
| Глубина: | 24 см |
| Высота: | 44 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | городской |
| Для кого: | унисекс |
| Объём: | 26.5 л |
| Основной материал: | полиэстер |
| Цвет: | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 15.6 " |
| Количество основных отделений: | 3 шт. |
| Одна лямка: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Накидка от дождя: | Нет |
Похожие товары
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-09001
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-05001
городской, женский, 17 л, 1 отделение
Городской рюкзак American Tourister Soulpack MI4-04001
городской, унисекс, 17 л, 1 отделение