Велотренажер Atlas Sport Sky Silver
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Atlas Sport 5.0 Silver
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ощутите комфорт и удобство во время тренировки благодаря большому сиденью с мягкой и удобной регулировкой по вертикали и горизонтали. Велотренажер Atlas Sport 5.0 Silver предназначен для домашнего использования. Его преимущества – компактный размер, удобное регулируемое сиденье, информативный ЖК-дисплей и тихая работа. |
| Основные | |
| Велоэргометр: | Нет |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Регулировка сиденья: | Да по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки: | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Масса маховика: | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 120 кг |
| Цвет: | серебристый, серый |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор: | Нет |
| Фиксирующие ремни для ног: | Да |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Особенности: | - 8 уровней нагрузки! Велотренажер подходит как для опытных спортсменов, так и для начинающих свое путешествие в мир активного образа жизни. Не тратьте деньги на велосипед, который через несколько месяцев станет слишком простым и поэтому не интересным. Получите велосипед, который может расти вместе с вами. - Идеально подходит для небольших помещений. Так тихо, вы не будете мешать никому в комнате. - Экран позволяет легко увидеть ваше расстояние, сожженные калории, время, скорость и пульс. - Сиденье обеспечивает удобную поддержку для длительных поездок. - Надежные ремни и нескользящие накладки на педалях велотренажера предотвращают соскальзывание рук и ног. |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | время тренировки пройденная дистанция текущая скорость расход калорий пульс. |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 71 см |
| Масса: | 20.3 кг |
Похожие товары
Велотренажер Atlas Sport Sky Black
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Atlas Sport Sky White
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Atlas Sport Mini (черный)
велотренажер портативный, ременная система нагрузки