Велотренажер Atlas Sport Mini (белый)
велотренажер портативный, ременная система нагрузки
Велотренажер Atlas Sport Sky Silver
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (41)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Регулировка сиденья: | Да по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки: | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Масса маховика: | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 120 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Велоэргометр: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Фиксирующие ремни для ног: | Да |
| Регулировка руля: | Нет |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | время тренировки пройденная дистанция текущая скорость расход калорий пульс |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Система iFit: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 128 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 92 см |
| Масса: | 20 кг |
Похожие товары
Велотренажер Atlas Sport Sky Black
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Atlas Sport Sky White
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Велотренажер Atlas Sport Mini (черный)
велотренажер портативный, ременная система нагрузки
Велотренажер Atlas Sport THB
велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки