Комод Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.02.080.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 129.7x39.6x71.4 см
Комод Mio Tesoro Сириус 2 двери и 3 ящика 156x95 2.02.03.290.3 (дуб сонома)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 3 ящика, 2 дверцы, 156x41.2x94.6 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 156 см |
| Глубина: | 41.2 см |
| Высота: | 94.6 см |
| Основные | |
| Тип: | комод |
| Назначение: | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Для телевизора: | Нет |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Оттенок: | дуб сонома |
| Цвет каркаса: | бежевый, дерево светлое |
| Цвет фасада: | бежевый, дерево светлое |
| Цвет столешницы: | бежевый, дерево светлое |
| Ящики: | Да 3 |
| Полки: | Нет |
| Дверцы: | Да 2 |
Похожие товары
Тумба Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.03.110.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 194.4x39.6x54.2 см
Комод Mio Tesoro Сириус 2 двери и 3 ящика 156x95 2.02.03.290.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 3 ящика, 2 дверцы, 156x41.2x94.6 см
Комод Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.02.080.3 (дуб сонома)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 129.7x39.6x71.4 см
Комод Mio Tesoro КМ 4 (графит серый)
для гостиной, для детской, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 70x35x75.6 см