Комод Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.02.080.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 129.7x39.6x71.4 см
Комод Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.02.080.3 (дуб сонома)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 129.7x39.6x71.4 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Инструкция по сборке: | Нет |
| Описание: | ✅ Мебель «Кастор» проста и лаконична. ✅ Особенности мебели: широкий ассортимент, 3 цветовых решения, плита с низкой эмиссией формальдегида E0.5, фурнитура европейских производителей. ✅ При покупке вы оцените компактность и качество упаковки мебели, простоту сборки и подробность сборочной инструкции. ⚠️ В комплекте предусмотрено крепление к стене. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 71.4 см |
| Глубина: | 39.6 см |
| Ширина: | 129.7 см |
| Основные | |
| Для телевизора: | Нет |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Оттенок: | дуб сонома |
| Цвет каркаса: | бежевый, дерево светлое |
| Цвет фасада: | бежевый, дерево светлое |
| Цвет столешницы: | бежевый, дерево светлое |
| Ящики: | Да 6 |
| Полки: | Нет |
| Дверцы: | Нет |
| Установка: | напольная |
| Назначение: | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Тип: | комод |
Похожие товары
Тумба Mio Tesoro Кастор 6 ящиков 2.03.03.110.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 6 ящиков, 194.4x39.6x54.2 см
Комод Mio Tesoro Сириус 2 двери и 3 ящика 156x95 2.02.03.290.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 3 ящика, 2 дверцы, 156x41.2x94.6 см
Комод Mio Tesoro КМ 4 (графит серый)
для гостиной, для детской, для жилой комнаты, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 70x35x75.6 см
Комод Mio Tesoro Сириус 4 ящика 2.02.02.060.1 (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для спальни, каркас ДСП, фасад ДСП, 4 ящика, 78.2x41.2x123.4 см