Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (бордовый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Эдем Люкс 76 2017-КД-59/Л
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 500 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Каркас садовых качелей изготовлен из трубы диаметром 76 мм. Форма крыши - гнутая. Модель покрыта порошковой краской высокого качества, поэтому легко переносит как воздействие высоких и низких температур, так и солнечных лучей. Качели не утратят своего первоначального внешнего вида ни от яркого солнца, ни от зимних морозов и снежного покрова. Дополнительным преимуществом служит тент-шатер с антимоскитной сеткой, удобно застегивающейся на молнии. Раскладывается в полноценную кровать, длина сиденья 1990 мм., регулировка наклона спинки звеньями цепи, фиксируется защелками на металлической перекладине. Впервые в качели используются дополнительные подставки под горшки (которые тоже включены в комплектацию качели). Можно высадить любимые цветы или же использовать как емкость под лед для бутылок. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 1880 мм |
| Ширина: | 1400 мм |
| Длина: | 2470 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары: | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 4 подголовника, тент-шатер с открывающимися окнами, 2 больших подлокотника, 4 дополнительные подушки, светодиодный фонарь, 2 подстаканника с подставкой под цветы, 2 металлических тентодержателя с регулировкой наклона крыши |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | садовые качели |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 4 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Для детей: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 500 кг |
| Толщина стоек: | 76 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Да |
Похожие товары
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Монарх 2017-КД-51 (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (бордо)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг