Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (бордовый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Монарх 2017-КД-51 (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мягкие, широкие сиденья, возможность разложить качели в полноценную кровать, регулируемый навес, и роскошный вид. Модель оснащена дополнительным жестким креплением тента против сильного ветра. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 1930 мм |
| Ширина: | 1430 мм |
| Длина: | 2644 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары: | 4 подушки-кресла с оборкой (увеличенная спинка, закругленный верх), 4 подголовника, тент-шатер с антимоскитной сеткой, 4 дополнительные подушки, 2 мягких подлокотника, 2 подстаканника, 2 металлических тентодержателя, светодиодный фонарь. |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | садовые качели |
| Цвет: | бежевый, зеленый |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 4 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Для детей: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Толщина стоек: | 63 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Да |
Похожие товары
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (бордо)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг