Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (бордовый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Элегант Премиум со столиком 2016-КД-45/П (бордовый)
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 300 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 1950 мм |
| Ширина: | 1430 мм |
| Длина: | 2066 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары: | 3 подушки-кресла (с оборкой, закругленный верх), 2 большие подушки, тент с антимоскитной сеткой, 2 металлических тентодержателя, металлический столик. |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Для детей: | Нет |
| Цвет: | бордовый |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 3 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Тип: | садовые качели |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Толщина стоек: | 63 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Да |
Похожие товары
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Монарх 2017-КД-51 (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (бордо)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг