Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (бордовый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Оазис Люкс Плюс 2016-КД-40/Л+ (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эти 4-х местные качели - усовершенствованный аналог популярной модели Оазис Люкс. Каркас изготовлен из металлической трубы диаметром 51 мм с максимальной нагрузкой 380 кг. Угол наклона спинки регулируется. Качели раскладываются в полноценную кровать. В разложенном состоянии спинка жестко крепится к задней перекладине с помощью фиксаторов. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 1950 мм |
| Ширина: | 1250 мм |
| Длина: | 2320 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары: | Комплектация каркаса: 1. Каркас с гнутой крышей. 2. Тентодержатели 2 шт. Комплектация швейных изделий: 1. Чехлы сидения 4 шт. 2. Подлокотники 2 шт. 3. Тент Люкс. |
| Чехол: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Основные | |
| Тип: | садовые качели |
| Цвет: | коричневый |
| Регулируемая спинка: | Да |
| Раскладная спинка: | Да |
| Количество мест: | 4 |
| Тип сиденья: | мягкое |
| Материал каркаса: | сталь |
| Для детей: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 380 кг |
| Толщина стоек: | 51 мм |
| Подлокотники: | Да |
| Полки (столики): | Нет |
Похожие товары
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси 2017-КД-58 (шоколадный)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Монарх 2017-КД-51 (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (зеленый)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг
Садовые качели Arno-Werk Дефа Люси Люкс 2017-КД-58/Л (бордо)
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 380 кг