Коаксиальная АС KICX ST 693
коаксиальная АС, 100 Вт, 50-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Головка сабвуфера KICX STQ 300NEW
головка сабвуфера, 400 Вт, 30-1800 Гц, 87 дБ, 4 Ом + 4 Ом, 1 полоса
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Представляет собой развитие модели STC, имеет увеличенную мощность и столь же универсальные параметры для разного акустического оформления. |
| Технические характеристики | |
| Тип: | головка сабвуфера |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 800 Вт |
| Мощность номинальная: | 400 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 1 800 Гц |
| Чувствительность: | 87 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек: | 4 Ом |
| Количество полос: | Да |
| Цвет: | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 12" |
| Монтажная глубина: | 155 мм |
Похожие товары
Твитер KICX ST20
твитер, 20 Вт, 3000-24000 Гц, 4 Ом, 1 полоса, ВЧ 0.75''
Мидбас KICX GFS 165.5
мидбас, 60 Вт, 65-6000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 1 полоса, НЧ 6.5''
Среднечастотная АС KICX LL80 ver.3
среднечастотная АС, 250 Вт, 80-14500 Гц, 97.1 дБ, 4 Ом