Коаксиальная АС KICX ST 693
коаксиальная АС, 100 Вт, 50-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Головка сабвуфера KICX LL12
головка сабвуфера, 600 Вт, 2 Ом + 2 Ом, 1 полоса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кроссовер в комплекте: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Тип: | головка сабвуфера |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 1 200 Вт |
| Мощность номинальная: | 600 Вт |
| Сопротивление: | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек: | 2 Ом |
| Количество полос: | Да |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 6.8 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 12" |
| Монтажная глубина: | 164 мм |
Похожие товары
Мидбас KICX GFS 165.5
мидбас, 60 Вт, 65-6000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 1 полоса, НЧ 6.5''
Среднечастотная АС KICX LL80 ver.3
среднечастотная АС, 250 Вт, 80-14500 Гц, 97.1 дБ, 4 Ом
Коаксиальная АС KICX ST 165
коаксиальная АС, 70 Вт, 70-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы