Коаксиальная АС KICX ST 693
коаксиальная АС, 100 Вт, 50-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 3 полосы
Твитер KICX SC 40
твитер, 25 Вт, 600-20000 Гц, 4 Ом, 1 полоса
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | твитер |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 40 Вт |
| Мощность номинальная: | 25 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 600 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20 000 Гц |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | Да |
| Цвет: | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 1.5" |
Похожие товары
Твитер KICX ST20
твитер, 20 Вт, 3000-24000 Гц, 4 Ом, 1 полоса, ВЧ 0.75''
Мидбас KICX GFS 165.5
мидбас, 60 Вт, 65-6000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 1 полоса, НЧ 6.5''
Среднечастотная АС KICX LL80 ver.3
среднечастотная АС, 250 Вт, 80-14500 Гц, 97.1 дБ, 4 Ом